Показали пример неравнодушия

(18.02.2021) Рубрика: Актуально

Обильные снегопады заставляют мобилизовать все силы на расчистку улиц и дорог. Главы района А.А.СТЕПАНЯН и Е.О.ВИРКОВ, сотрудники администрации Дзержинского района, депутаты также приняли участие в очистке города Кондрово.
Они убрали сугробы на территории мемориального комплекса «Журавли», на Площади Победы, расчистили проходы, тротуары, скамейки на улицах Пронина, Комсомольская, Проспект Труда и примыкающие к ним участки. Особое внимание было к пешеходным переходам, которые в некоторых случаях пришлось раскапывать с нуля. Работы были организованы в помощь городским службам.
Хотелось бы, чтобы этому примеру последовали другие коллективы и расчистили снег на закрепленных за их предприятиями территориях.
Но эта помощь не снимает ответственности с обслуживающих организаций и коммунальных служб, которые именно в такие напряженные периоды должны мобилизовать все возможности по очистке города. Пока таких усилий никто не увидел.
Горожане видели, как в борьбе со снегопадом принимали участие энтузиасты. А вот работу ответственных за это дело организаций пока можно оценить неудовлетворительно.
Владимир ПОСТОЛ.
Фото автора.

Глава администрации Дзержинского района Е.О.Вирков выразил благодарность депутатам Законодательного Собрания Калужской области А.В.Козлову, М.Г.Дмитрикову и С.Е.Кондюрину, главе района А.А.Степаняну, депутатам районного Собрания, городских и сельских поселений за значимую помощь и неравнодушие.

Related posts

Leave a comment