23 февраля – День защитника Отечества

(18.02.2021) Рубрика: Поздравляем!

Уважаемые жители Калужской области! Примите мои поздравления с Днём защитника Отечества.

Этот праздник символизирует самоотверженность, мужество и верность долгу российских солдат и офицеров. И сегодня объединяет всех, кто служит Родине. Среди тех, кто с оружием в руках защищает национальные интересы, мир и покой людей, немало наших земляков. Благодаря их ратному труду современные Вооружённые Силы России являются прочным щитом от любой внешней угрозы, надёжной опорой для прогрессивного развития страны.

Особая благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, участникам локальных конфликтов.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в служении Отечеству.

В.ШАПША, губернатор Калужской области.

Уважаемые жители Дзержинского района! Сердечно поздравляем вас с Днём защитника Отечества.
Этот всенародный праздник – символ патриотизма, доблести и героизма. Он вобрал в себя богатые и славные традиции нашей истории и олицетворяет мужество защитников и освободителей родной земли.
В этот день мы воздаём особые почести ветеранам Великой Отечественной войны, всем воинам, служившим в горячих точках последних десятилетий. Память об их подвигах необходимо сохранить.
Многие наши земляки и сегодня состоят в рядах Вооружённых Сил России, вносят неоценимый вклад в обеспечение безопасности страны, мира и спокойствия жителей, приумножают традиции патриотизма, заложенные их прадедами, дедами и отцами.
Защита своего дома, Отчизны – долг и дело чести для каждого мужчины. Будем отстаивать интересы своей страны и малой родины и через созидательный труд, направленный на укрепление нашего государства, на благополучие своей семьи.
Искренне желаем всем жителям района мирного неба над головой, счастья, здоровья и благополучия!
А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

Дорогие друзья!
Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества.

Наша область всегда была в центре значимых для страны исторических событий. Здесь разворачивались решающие сражения Отечественной войны 1812 года и Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. В исторические хроники тех лет навсегда вписаны имена уроженцев калужского края, отдавших свои жизни за Родину.
Особые слова признательности в этот день хочется сказать ветеранам, а также военнослужащим, которые сегодня выполняют свой долг на боевом посту. Воинская доблесть российских солдат и офицеров является достойным примером для подрастающего поколения.
Благодарим всех, кто трудится на благо Родины, живет ее интересами и вносит свой вклад в укрепление могущества страны.
Депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые жители Дзержинского района! Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, профессиональных успехов в благородном деле служения Отечеству!
Пусть праздничный день вдохновит вас на достижение новых целей, станет точкой отсчета дальнейших свершений, побед и совместных добрых дел.
С уважением – Александр КОЗЛОВ, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества.
День 23 февраля – особый праздник. В каждой семье есть те, кто служил в армии, защищает рубежи Родины сейчас, а кому-то только предстоит выполнить главное дело мужчин и исполнить воинский и гражданский долг.
Слова благодарности передаю нашим ветеранам, труженикам тыла, бывшим малолетним узникам, детям войны, отстоявшим мир, восстановившим разрушенное хозяйство, поднявшим страну из руин. Большое спасибо говорю следующему поколению воинов – ветеранам боевых действий, которые, как деды и отцы, показали пример мужества и героизма, защищая Родину. Молодым ребятам желаю не бояться трудностей, достойно служить и делать всё, что от вас зависит, ради безопасности и мира в нашей стране. Низкий поклон – женщинам. Вы – надёжный тыл, всегда поддерживаете нас, воспитываете детей, создаёте уют в доме, дарите заботу.
Дорогие мужчины! Здоровья вам и вашим семьям, благополучия и счастья. С праздником!
В.КОЛЕСНИКОВ, председатель районного Совета старейшин, Почётный гражданин Дзержинского района.

Уважаемые участники войны, труженики тыла, ветераны Вооружённых Сил, правоохранительных органов, боевых действий! Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества.
В этот день мы вспоминаем героев былых времён и нашего времени. Жители района глубоко чтят подвиги земляков, отстоявших свободу и независимость Отчизны. Низкий поклон и слова особой признательности – ветеранам. Постараемся сделать всё возможное, чтобы их жизнь была достойной, окружить заботой и вниманием.
23 февраля – день сильных, мужественных, твёрдых духом людей. Мы с огромным уважением относимся к тем, кто сегодня защищает границы нашей страны, охраняет мир и покой граждан.
Сегодня мы живем мирно – любим, мечтаем, трудимся для лучшей жизни. Каждый вносит вклад в приумножение богатства и славы нашей страны.
В этот замечательный день желаю всем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!
Н.СУДАРИКОВА, председатель районного Совета ветеранов.

Related posts

Leave a comment