Время чудес в детском саду «Родничок»

(04.02.2021) Рубрика: Добрые дела

Настоящие чудеса происходили в детском саду «Родничок» весь декабрь – были украшены группы, подготовлены выставки новогодних поделок. Дети с нетерпением ждали встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Хитрые и коварные герои: Сосулька-завидулька, тетушка Вьюга и Баба-яга хотели оставить ребят без подарков. И только благодаря дружной помощи детей, праздник состоялся. Сколько улыбок можно было увидеть на лицах детей! Они водили хороводы, пели новогодние песни, шутили с героями, участвовали в играх и конкурсах.
Родители и воспитанники детского сада «Родничок» г. Кондрово благодарят депутата районного Собрания Г.П.Мустафину за сладкие подарки детям.

Сердечно благодарим

Добрые дела не остаются незамеченными. Устроить детям праздник, зажечь искорки в их глазах – разве это не чудо?
К большому счастью, есть люди, которые всегда готовы помочь.
Воспитанники и родители детского сада «Родничок» выражают благодарность депутатам Законодательного Собрания Калужской области А.В.Козлову и А.А.Баркову за поздравление и сладкие подарки для наших детей. Благодаря вашему вниманию, новогодний праздник стал намного ярче и счастливее.
Желаем вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле, крепкого здоровья. Пусть ваши доброта и щедрость вернутся к вам сторицей!
Т.ПЕТРУХИНА и коллектив детского сада «Родничок».

Related posts

Leave a comment