Две с половиной тысячи подарков от депутата

(21.01.2021) Рубрика: Добрые дела, Праздники

Каждый год в дошкольных учреждениях Дзержинского, Медынского, Износковского районов воспитанники получают подарки от депутата регионального Законодательного Собрания М.Г.Дмитрикова. Эта акция «Праздник каждому ребенку» продолжает жить.
– В этом году в избирательный округ вошла и часть Боровского района, в детских садах которого ребята тоже получили подарки. Традицию поддерживает команда депутата Законодательного Собрания Калужской области Михаила Дмитрикова уже более пяти лет.
Самая лучшая благодарность для нас – это улыбки и радость малышей. Поэтому будем сохранять сложившуюся традицию и в будущем, – отметили в штабе депутата.
Накануне Нового года помощник Михаила Дмитрикова Елена Головко передала от депутата праздничные продуктовые наборы членам Совета ветеранов поселка Товарково с пожеланиями крепкого здоровья, долгих лет жизни и успехов в трудовой деятельности.
– Мы от всей души благодарим Михаила Григорьевича за поддержку и внимание. Желаем успехов, крепкого здоровья и благополучия, – отметила председатель общественной организации А.Ф.Рыжухина.
При поддержке депутатов областного парламента М.Г.Дмитрикова и С.Е.Кондюрина, местных депутатов сотрудники администрации села Льва Толстого вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравили с Новым годом и Рождеством детей с ограниченными возможностями здоровья и многодетные семьи.
Владимир ПОСТОЛ.

Related posts

Leave a comment