Дети запомнили этот день

(21.01.2021) Рубрика: Праздники

29 декабря в Никольской основной школе и детском садике «Колосок» прошли утренники, посвящённые Новому году. Праздничную программу вместе с педагогами и воспитателями подготовили дети. Они выучили стихи, исполнили песни. Радостные эмоции переполняли не только ребят, но и взрослых.
Соблюдая санитарные требования, вызванные пандемией, мы, родители, не присутствовали на мероприятиях. Но это обстоятельство никому не испортило настроения и нисколько не омрачило праздник. Сколько радости и восторга было у наших детей в эти дни!
Ребята рассказали, что на утренники приезжали важные гости. Глава Дзержинского района Андрей Акопович Степанян привёз сладкие подарки. Их получил каждый ученик и воспитанник детского сада. Кроме того, дошкольникам вручили набор пазлов от депутата регионального Законодательного Собрания Михаила Григорьевича Дмитрикова.
С новогодними праздниками от имени депутата Законодательного Собрания Калужской области Сергея Евгеньевича Кондюрина поздравила его помощник Наталья Николаевна Григорьева, а затем вручила учащимся начальных классов шоколад. Старшеклассники получили сладости от местных депутатов.
Мы говорим огромное спасибо за внимательное отношение и заботу о наших детях вам, уважаемые Андрей Акопович, Михаил Григорьевич, Сергей Евгеньевич и Наталья Николаевна! Пусть наступивший год принесёт вам здоровье, благополучие и счастье.
Родители воспитанников детского сада «Колосок» и учеников Никольской основной школы.

Related posts

Leave a comment