В «Ромашке» принимали гостей

(21.01.2021) Рубрика: Праздники

Накануне Нового года депутаты Законодательного Собрания Калужской области А.В.Козлов, А.А.Барков, глава Дзержинского района А.А.Степанян побывали во многих детских учреждениях. 23 декабря гостей принимал коллектив детского сада «Ромашка» в городе Кондрово.
Когда приехали депутаты, шла репетиция праздничного утренника. Гости с удовольствием посмотрели танцевальные номера, послушали песни и стихи в исполнении нарядной детворы. После небольшого концерта Александр Владимирович Козлов, Александр Алексеевич Барков и Андрей Акопович Степанян пообщались с детьми и воспитателями, поздравили их с наступающими праздниками. Приятным сюрпризом для малышей стали сладкие подарки от депутатов. Их получили все воспитанники детского сада.
– Очень понравилось выступление ребят, – сказал А.В.Козлов. – Дети – самое дорогое и ценное, что у нас есть. Это наше будущее. Всегда стараюсь помочь и порадовать юных жителей. Мои коллеги – Александр Алексеевич Барков и Андрей Акопович Степанян – придерживаются такого же мнения.
Сладкие гостинцы от депутатов привезли и в другие детские учреждения Дзержинского района. Около 1600 новогодних подарков от А.В.Козлова и А.А.Баркова получили ребята из города Кондрово, посёлков Полотняный Завод и Пятовский, деревень Карцово и Жилетово. Глава района А.А.Степанян порадовал подарками больше 1000 юных кондровчан и детей из деревень Лужное и Галкино, а также сельских поселений Угорское, Никольское, село Совхоз Чкаловский.
Дарья ПОКРОВСКАЯ
Фото автора.

Related posts

Leave a comment