12 января – День работника прокуратуры

(14.01.2021) Рубрика: Поздравляем!


Уважаемые работники прокуратуры!
Примите мои поздравления с вашим профессиональным праздником.

Являясь одним из главных звеньев в правоохранительной системе страны, прокуратура вносит значительный вклад в дело борьбы с преступностью, коррупцией, защищает права граждан и интересы государства, обеспечивает соблюдение законности во всех сферах жизни.
Ваш труд является гарантом стабильности нашего общества. Вместе с вами мы успешно совершенствуем региональное законодательство, повышаем прозрачность и эффективность бюджетного процесса, пресекаем злоупотребления во власти.
Убеждён, что глубокие знания, профессионализм, ответственность и верность долгу и впредь будут помогать сотрудникам прокуратуры в решении ключевых задач.
Желаю вам дальнейших успехов в службе, крепкого здоровья, благополучия в семьях и всего самого доброго!
В.ШАПША, губернатор Калужской области.

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Дзержинского района!
Сердечно поздравляем вас с праздником – Днём работника прокуратуры России!

Вы ответственно и профессионально выполняете свой служебный долг, достойно решаете поставленные задачи, стоите на страже закона и правопорядка, обеспечиваете стабильность и надёжную защиту интересов общества и государства.
Сотрудники прокуратуры Дзержинского района являются высококлассными юристами, отстаивают права наших граждан, противодействуют преступности, пресекают правонарушения. Выражаем вам огромную признательность за нашу уверенность в завтрашнем дне, за обеспечение конституционной законности.
Поздравляем ветеранов прокуратуры с профессиональным праздником. Именно на вашем опыте и знаниях выросло не одно поколение прокуроров. Вы передаете молодым сотрудникам бесценные принципы достойной, честной, законной работы.
От всей души желаем всем, кто связал свою жизнь с работой в прокуратуре, доброго здоровья, успехов в таком важном и нелёгком труде, счастья, мира и благополучия.
А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

Related posts

Leave a comment