13 января – День российской печати

(14.01.2021) Рубрика: Поздравляем!

С профессиональным праздником, журналисты района!
На любой информационной площадке: в газете, на телевидении – вы стремитесь быть объективными и честными. Это требует особой ответственности. Вы всегда на передовой: первыми узнаёте новости, рассказываете о ярких событиях, победах и достижениях, открываете талантливых земляков и таким образом верстаете летопись событий для будущих поколений.
Районная газета – одно из старейших изданий Калужской области. У «Нового времени» сложился свой круг читателей. Газету знают и любят не только в нашем районе, но и за его пределами. Во многом это заслуга ветеранов: А.И.Сидоренкова, П.Я.Желтовой, А.С.Осипова, Т.С.Егоренковой, Л.Д.Саломатиной, В.Е.Кириченко, Е.В.Морозовой, Н.П.Кодировой, а ещё коллектива редакции – тех, кто сегодня создаёт нашу районку.
Уважаемые журналисты, сотрудники редакции «Новое время», ветераны! Мы благодарим вас за труд. Желаем здоровья, добра, радости и семейного благополучия.
Пусть работе сопутствуют успех, вдохновение и творческий азарт. Пусть в сюжетах и рубриках, как и в жизни, будет побольше добрых слов и хороших новостей, а со страниц районной газеты звучат искренние слова любви к Дзержинскому району. С профессиональным праздником – с Днём российской печати!
А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

Related posts

Leave a comment