Депутат подарил праздник

(14.01.2021) Рубрика: Добрые дела

27 декабря в Товаркове, на площади возле Дома культуры, прошла музыкально-игровая программа «Открытие новогодней ёлки». В этот день под зеленой красавицей собрались и взрослые, и дети. Товарковцев с Новым годом поздравил врио главы поселковой управы Р.О.Квятковский. Он пожелал всем добра, здоровья и исполнения желаний в 2021 году.
Задолго до начала праздника на площадь народ привлекала веселая музыка. Но в ожидании торжества никто не замерз. Каждый желающий мог согреться горячим чаем с бубликами. Такой приятный сюрприз сделал товарковцам депутат Законодательного Собрания Калужской области М.Г.Дмитриков. Кроме того, Михаил Григорьевич подготовил подарки активным семьям поселка, которые участвовали в главной игре «Открытия новогодней елки» – праздничном квесте. В наборе – сертификат на приобретение покупок в магазине «Магнит-косметик», игра-пазлы и сладости для самых маленьких участников квеста.
Слова благодарности за щедрый подарок в адрес депутата М.Г.Дмитрикова звучали от всех жителей поселка, пришедших на праздник.
НАШ КОРР.

Related posts

Leave a comment