Подарили радостное настроение

(14.01.2021) Рубрика: Праздники

В Дзержинском районе появился единственный в Калужской области Новогодний школьный автобус. Он красиво украшен к этому любимому всеми с дет­ства празднику.
Приятно писать о людях, которые делают доброе дело и дарят всем радостное настроение. Оказывается, дарить счастливые мгновения просто и не менее приятно. Кто-то для этого украшает здания и подъезды. А водитель Товарковской средней школы №2 Евгений Андреев украсил обычный школьный автобус. Здесь появились новогодние персонажи: веселые Деды Морозы и Снеговики. Автобус возит ребятишек в школу №2 п.Товарково, погружает их в атмосферу сказки и волшебства, создает всем замечательное настроение. Видя этот автобус, взрослые и дети начинают улыбаться, говорить добрые благодарные слова и теплые пожелания, забывая все печали и грустные моменты уходящего года.
Вот так совместными усилиями школьного водителя и руководства магазина «ЦветоМания40» («Росток») новогодняя сказка стала чуть ближе. Коллектив магазина «Росток» поздравляет всех с Новым годом и желает успехов, благополучия и счастья!

Related posts

Leave a comment