Спасибо за неравнодушие

В приемную депутата областного парламента М.Г.Дмитрикова обратилась жительница сельского поселения «Село Льва Толстого» и рассказала, что хочет организовать небольшой новогодний праздник для детей, проходивших лечение в онкологическом центре в Анненках, и ребят, проживающих в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних в Мещовске.
Для этого необходимо подготовить подарки. Вопрос о выделении внебюджетных средств по обращению был вынесен на заседание Фонда развития поселений Дзержинского, Медынского, Износковского, Боровского районов. Совместным советом принято решение предоставить финансовую поддержку на приобретение новогодних подарков для 46 детей.
Ребятишки получили от Деда Мороза и Снегурочки новогодние подарки и посмотрели небольшое представление.
Организатор праздника благодарит депутата Законодательного Собрания Михаила Дмитрикова за оказание финансовой помощи в приобретении подарков для новогоднего настроения детей.

Поддержали обращение сельской Думы

По итогам заседания Фонда развития поселений Дзержинского, Медынского, Износковского, Боровского районов рассмотрено обращение заместителя главы сельского поселения «Деревня Никольское» В.К.Жигулиной и депутата сельской Думы Д.В.Исаева.
Представители этого муниципального образования попросили оказать финансовую помощь для приобретения термосов для горячего питания младших классов образовательного учреждения, матрацев для детского сада «Колосок» и в озеленении Парка Памяти в деревне Никольское.
На заседании Фонда было принято решение о выделении внебюджетных средств.
Администрация сельского поселения «Деревня Никольское» и депутаты сельской Думы выражают искреннюю благодарность депутату Законодательного Собрания, председателю Фонда развития поселений Дзержинского, Медынского, Износковского, Боровского районов Михаилу Дмитрикову за оказанную финансовую помощь.
Подготовил Владимир ПОСТОЛ.

Related posts

Leave a comment