С Новым годом и Рождеством Христовым!

(25.12.2020) Рубрика: Поздравляем!

Дорогие жители Калужской области!
Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год был непростым. Мы вместе преодолевали трудности и проблемы, на которые он не скупился. Но главное – мы получили бесценный жизненный опыт: научились быть ответственными за свою судьбу.
Год был полон событий и ярких свершений, заставил по-новому оценить важность привычных слов: любовь, добро, милосердие, душевная щедрость, семейное счастье.
Надеюсь, что 2021-й станет годом больших возможностей и добрых новостей. Нам предстоит отпраздновать юбилей Калуги, 60-летие первого полета человека в космос. Это достойные поводы собраться вместе и встретить такие важные даты, как и полагается региону с удивительной историей и традициями.
Наш общий успех зависит от стремлений и желаний каждого из нас стать активным строителем собственного будущего. Пусть новый год будет щедрым на радостные события, оправдает самые смелые ожидания, принесет счастье и удачу, здоровье и благополучие в каждую семью.
В.Шапша, губернатор Калужской области.

Уважаемые жители Калужской области!
От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

В уходящем году всем пришлось столкнуться с испытаниями. Многие жители региона в этой ситуации не остались равнодушными к чужим проблемам, стали волонтёрами по доставке продуктов питания, лекарств, средств индивидуальной защиты. Депутаты представительных органов участвовали в работе волонтерских штабов на местах. За это всем огромная благодарность и признательность. Искренне желаем жителям Калужской области крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть в ваших семьях царят мир, любовь и взаимопонимание!
Несмотря на сложности, наш регион выполняет все социальные обязательства. В следующем году прогнозируется постепенное восстановление экономики. Нет сомнений в том, что общими трудами и стараниями наша малая родина продолжит развиваться, станет краше и благоустроеннее.
Желаем всем радостных и счастливых праздников!
Депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые жители Дзержинского района!
Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым
!
Эти самые добрые и любимые праздники объединяют семьи, собирают родных и близких у домашнего очага, символизируют веру в милосердие и человеколюбие, несут в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии, дарят нам лучшие моменты для дружеского и искреннего общения.
Новый год – время светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с надеждой в счастливые перемены и уверенностью, что очередной 2021 год будет лучше, чем предыдущий.
По традиции в эти дни принято подводить итоги, намечать планы на будущее. 2020 год был непростым для многих из нас, но с ним связано и немало хорошего. Он внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил новые достижения. Это было время напряжённой работы, продуманных и взвешенных решений и профессиональных успехов. Произошли важные политические и экономические события. Для решения предстоящих задач у нас хватит опыта, сил, настойчивости и желания изменить жизнь к лучшему.
Дорогие друзья! Желаем крепкого здоровья, добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья вам и вашим близким! Пусть в предстоящем году успех сопутствует всем и принесёт в наши дома достаток и благополучие!
А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

Related posts

Leave a comment