Цветы от депутата

29 ноября праздничная программа, посвящённая замечательному и доброму празднику – Дню матери, прошла в поселке Товарково.

На сцене Дворца культуры состоялся концерт, который стал подарком для женщин поселка.
Замечательные выступления участников творческих коллективов, подготовленные сотрудниками культурно-досугового центра под руководством директора О.В.Дергачевой, порадовало всех присутствующих. Свои номера подарили и воспитанники школы искусств.
В этот знаменательный день депутат областного парламента Михаил Дмитриков передал слова поздравлений и искренней благодарности всем женщинам.
– Любовь матери – надежная опора на жизненном пути каждого человека. Ее душевная щедрость и вера делают нас сильнее, помогают справиться с любыми трудностями и добиться успеха. Низкий поклон матерям, взявшим на воспитание детей-сирот и окружившим их теплотой и любовью. Примите слова искренней благодарности за ваш труд, вклад в укрепление семейных ценностей и воспитание достойных граждан нашей страны. Пусть горести и печали обходят вас стороной, а дети и внуки радуют своими успехами. Крепкого вам здоровья, радости, благополучия и мирного неба, – от имени депутата М.Г.Дмитрикова поздравила всех женщин его помощник Е.А.Головко.
В концерте приняло участие более 80 детей. И каждому от депутата вручили розы для мам, в благодарность за воспитание и участие в жизни каждого ребенка. Этот торжественный момент подарил нотки радости всем юным артистам и их мамам, присутствовавшим в зале.
Владимир ПОСТОЛ.

Related posts

Leave a comment