21 ноября – День работника налоговых органов Российской Федерации

(19.11.2020) Рубрика: С профессиональным праздником!

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника налоговых органов Российской Федерации!

Контроль за полнотой и своевременностью уплаты налогов и сборов – главная задача налоговой службы. Сотрудники Межрайонной ИФНС России №2 по Калужской области с этой задачей успешно справляются. Ваш упорный труд, знание профессиональных тонкостей, умение идти в ногу со временем вносят большой вклад в экономическое и социальное развитие Дзержинского района. Налоговые поступления являются основным источником доходов государства.
От степени развития налоговой системы, уровня её конкурентоспособности и стабильности, качества налогового администрирования напрямую зависит качество жизни наших граждан. И мы уверенно можем сказать: налоговые органы Дзержинского района готовы выполнить все поставленные задачи в соответствии с современными стандартами. Пополняя доходную часть бюджетов всех уровней, налоговые органы всё активнее применяют прогрессивные технологии контроля, направленные на обеспечение исполнения налогового законодательства. Повышается качество обслуживания налогоплательщиков.
Желаем сотрудникам налоговых органов и ветеранам успехов в работе на благо государства, понимания и поддержки со стороны родных и близких, здоровья, счастья, благополучия, удачи во всех делах и начинаниях.
А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.

Related posts

Leave a comment