Сотрудничество и диалог помогают в развитии

(19.11.2020) Рубрика: Экономика

Органы местного самоуправления оказывают планомерную и всестороннюю поддержку предпринимателям Дзержинского района. Взаимодействие с представителями бизнеса происходит, в том числе, и на рабочих встречах с руководством района.
Одним из примеров такого сотрудничества стал круглый стол, который прошёл 11 ноября в малом зале администрации. Глава Дзержинского района А.А.Степанян и заместитель главы районной администрации Д.Е.Крыженкова пообщались с представителями ООО «Грибоедофф».
В разговоре также участвовали и. о. начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №2 по Калужской области П.А.Жуков, заведующий отделом сельского хозяйства администрации района И.Д.Паршиков, и. о. заведующего отделом экономики Е.К.Фё­дорова, глава администрации сельского поселения «Деревня Сени» Е.И.Стручева.
На совещании обсудили текущую ситуацию на грибоводческой ферме и планы по дальнейшей хозяйственной деятельности предприятия. В развитии ООО «Грибоедофф» заинтересованы все стороны. Расширение производства, увеличение объёмов продукции даст импульс к появлению новых рабочих мест, росту налоговых поступлений в бюджет.
Собственники предприятия озвучили ряд проблем. Это текущие сложности, которые не должны стать препятствием для работы и воплощения намеченных планов. Как отметила Д.Е.Крыжен­кова, именно для того, чтобы помочь в их решении, и организуются такие встречи.
– Работайте, развивайтесь. Администрация района окажет вам всё необходимое содействие в рамках своих полномочий. Постоянный контакт, открытость, конструктивный диалог руководства района и бизнес общественности всегда дают полезные результаты, – подчеркнула Дарья Евгеньевна.
Татьяна МАШНЕНКОВА.

Related posts

Leave a comment