4 ноября – День народного единства

(05.11.2020) Рубрика: Даты, Поздравляем!

Уважаемые жители Калужской области!
Примите мои поздравления с Днём народного единства.

Этот праздник – знаменательное событие для всех, кто любит нашу страну, гордится ее славной историей и вносит свой вклад в настоящее и будущее.
Он объединяет около 200 национальностей и народов России, 107 из них в мире, согласии и сотрудничестве живут на калужской земле.
Сохраняя свои лучшие национальные традиции, проявляя терпимость и терпение, исповедуя идеалы духовности и гуманизма, мы все вместе добиваемся успехов и в политике, и в экономике, и в культуре.
Отвечая на сложные вызовы современности, мы черпаем силу в истории России, в делах и заветах наших предков. По праву гордимся их ратными подвигами, трудовыми свершениями, искренним стремлением верой и правдой служить Отечеству.
У нас общая историческая судьба, общее мирное и счастливое будущее.
Желаю всем нам доброго соработничества во благо родного региона и страны, благополучия и мира всем семьям.
В.ШАПША, губернатор Калужской области.

Уважаемые жители Дзержинского района!
Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

4 ноября россияне отмечают один из самых главных и значимых государственных праздников страны. В истории Отечества – это важная памятная дата, ставшая символом гордости за наших предков, сплочения и единения великого народа. Мы – многонациональный народ с самобытным культурным  наследием, но общим героическим прошлым и присущей всем крепостью духа.
История Дзержинского района знает примеры такой непобедимой сплочённости. Именно она позволила в годы тяжёлых испытаний выжить и победить, а в мирное время успешно решать масштабные задачи и развиваться. Сейчас в нашем районе также проживают представители различных национальностей, и все вместе мы вносим достойный вклад в развитие нашей малой родины.
В этот праздничный день от души желаем вам и вашим семьям здоровья и благополучия, стабильности и уверенности, мира и процветания! Пусть труд каждого из нас служит добру, согласию и единению.
А.Степанян, глава Дзержинского района,
Е.Вирков, глава администрации Дзержинского района.

Дорогие друзья!
Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник напоминает нам об исторических событиях 1612 года, когда сплоченность и патриотизм русского народа помогли отстоять независимость страны, укрепить российскую государственность.
Уважение к подвигам предыдущих поколений, желание видеть Россию великой и процветающей помогают и сегодня противостоять любым внешним угрозам.
Уверены, что от нашей общей ответственности, единения и созидательного труда зависят настоящее и будущее страны, комфорт и благополучие ее жителей.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира и согласия, успехов в добрых делах на благо России!
Депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые жители Дзержинского района!
Дорогие друзья!

4 ноября мы отмечаем День народного единства, который совпадает с праздником в честь одной из самых почитаемых православных святынь – Казанской иконы Божией Матери. В этот день в 1612 году отряды ополчения под руководством Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского освободили Московский Кремль от польских захватчиков. Это событие стало прекрасным примером единства нашего народа, когда любовь к Отечеству объединила представителей разных слоев общества, наций и вероисповеданий.
И сегодня залогом благополучия и благосостояния нашей Родины являются наша сплоченность и взаимопонимание, сохранение исторических традиций и культурных ценностей.
В этот знаменательный для нашего Отечества день поздравляю вас с праздником и желаю крепкого здоровья, счастья, добра, мира вам и вашим семьям!
М.ДМИТРИКОВ, депутат Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые жители Дзержинского района!
Сердечно поздравляем вас с Днем народного единства!

Эта дата очень символична. Она – пример героизма и сплоченности людей, объединившихся вне зависимости от происхождения, вероисповедания и положения в обществе. Это образец и для нынешнего поколения, показывающий, что только в единстве сила народа и общества.
Желаем всем крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия, успехов.
А.Козлов, С.Кондюрин, депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Related posts

Leave a comment