Жители обратились с вопросами

14 октября врио главы администрации Дзержинского района Е.О.Вирков провел личный приём граждан, в котором приняли участие его заместители В.В.Головач, Д.Е.Крыженкова, Е.А.Васильев и другие сотрудники администрации.
В этот день на прием записались жители города Кондрово и посёлка Товарково. Беседа проходила в районной администрации с выполнением всех санитарных норм и требований Роспотребнадзора. Присутствующие имели средства индивидуальной защиты, соблюдали социальную дистанцию.
В основном, жителей волновали вопросы частного характера. Такие, как улучшение жилищных условий, передача в аренду и выкуп земельных участков, получение компенсации за выполненные работы по переводу на индивидуальное отопление в текущем году и другие.
Егор Олегович Вирков внимательно выслушал каждого, подсказал возможные варианты решения вопросов, волнующих людей. Жители получили подробные разъяснения по своим обращениям в соответствии с действующим законодательством. Все заявленные вопросы Е.О.Вирков взял на личный контроль и передал для тщательного разбора и уточнения деталей своим заместителям. 
Дарья ПОКРОВСКАЯ.

Related posts

Leave a comment