На радость ученикам и педагогам

(22.10.2020) Рубрика: Добрые дела

В начале октября во дворе Жилетовской средней школы заасфальтировали участок территории. Это важное для учебного учреждения событие произошло благодаря депутату Законодательного Собрания Калужской области А.В.Козлову.
О том, что асфальтовое покрытие на территории школьного двора, положенное много лет назад, находится в плохом состоянии, Александр Владимирович узнал от директора школы Т.М.Климовой. Особенно разрушился участок, ведущий к воротам школы. Татьяна Михайловна обратилась к депутату за помощью.
Александр Владимирович Козлов всегда откликается, когда речь идет об улучшении условий для подрастающего поколения. И в этот раз он не остался в стороне и выделил необходимые денежные средства для ремонта.
1 октября депутат Законодательного Собрания Калужской области побывал в Жилетовской школе, где встретился с директором Т.М.Климовой. Вместе они посмотрели, как идёт работа по укладке асфальта, которую выполняли специалисты  ООО «КЛЕН» (д.Жилетово). Подрядчикам сделали замечания, указав на небольшие недочеты, которые они быстро устранили.
Т.М.Климова от лица ребят, их родителей и педагогического коллектива искренне поблагодарила депутата за помощь школе и быстрое решение проблемы. А.В.Козлов, в свою очередь, обещал в дальнейшем сотрудничать и по возможности оказывать поддержку этому учебному заведению.
Д.АЛЕКСАНДРОВА.

Related posts

Leave a comment