18 октября – День работников дорожного хозяйства

(15.10.2020) Рубрика: С профессиональным праздником!

Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника дорожного хозяйства.

От чёткой, продуманной стратегии развития отрасли зависит не только собственное благополучие работников, но и «погода» в нашем районе. Хорошие дороги – надёжный залог того, что у наших жителей есть будущее. Сегодня район интенсивно развивается, а это значит, что у наших дорожников всегда будет много работы. Спасибо вам за преданность профессии и ответственное отношение к порученному делу. Особые слова благодарности – ветеранам отрасли за щедрый обмен опытом и сохранение традиций.
Дорогие работники дорожного хозяйства! Желаем вам крепкого здоровья, успехов в нелёгком труде по созданию в нашем районе современной и благоустроенной дорожной сети, хорошего настроения и удачи во всех начинаниях, стабильности и благополучия.
А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, врио главы администрации Дзержинского района.

Уважаемые работники дорожного хозяйства!
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Развитие экономики нашего региона во многом связано с хорошей инфраструктурой. В этом ваша прямая заслуга. Дорожная сеть в Калужской области улучшается. Ежегодно увеличиваются бюджетные расходы на данную отрасль.
Во всем, что касается ремонта и строительства дорог, профессионализм, добросовестность и ответственность специалистов особенно значимы.
Отрадно, что уже не первый год дорожники и депутаты весь строительный сезон трудятся рука об руку ради достижения общей цели – улучшения качества проводимых работ. Депутатский контроль в этом отношении стал неотъемлемой частью общего дела.
От всей души желаем всем, кто связан с этой сферой, профессиональных успехов, благополучия, здоровья и всего самого доброго.
Депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю вас с Днём работников дорожного хозяйства!

Каждый день, независимо от погоды, с высокой ответственностью вы решаете возложенные задачи, строите и сохраняете дороги, обеспечивая безопасность наших граждан.
Низкий поклон, слова огромной благодарности – нашим ветеранам за трудолюбие, мастерство и преданность выбранному делу.
Дорогие друзья! Никогда не теряйте чувства гордости за одну из самых важных профессий на земле. Желаю успехов в труде, крепкого здоровья, мира и благополучия вашим семьям. Пусть впереди у нас будет много сданных в эксплуатацию километров дорог и новых объектов.
И.БЕРОЕВ, директор ДРСУ №2 АО «Калугавтодор».

Related posts

Leave a comment