11 октября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

(09.10.2020) Рубрика: С профессиональным праздником!

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и ветераны агропрома!
Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

Агропромышленный комплекс во все времена был и остается одним из важных секторов развития экономики любого региона. Вклад, который вносят сельхозпредприятия, переоценить сложно. Ваш труд нелегкий, но столь нужный и востребованный. Благодаря животноводам и механизаторам, агрономам и дояркам, работникам пищевой и перерабатывающей промышленности, представителям других сельскохозяйственных профессий, на нашем столе всегда есть свежий хлеб, овощи, молоко и мясо.
Спасибо за вашу преданность делу и ответственный труд. В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия! Новых трудовых успехов, больше погожих дней в году, плодотворной работы в решении задач по развитию и процветанию отрасли.
А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, врио главы администрации Дзержинского района.

Уважаемые труженики предприятий агропромышленного комплекса!
Сердечно поздравляем вас с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Это замечательная профессия. Плоды вашего труда мы видим каждый день в магазинах, на рынках, охотно их приобретаем для своего дома. Труженики наших сельхозпредприятий производят мясо, молоко, хлеб и кондитерские изделия, выращивают птицу и мясной скот, овощи, корма, зерновые культуры. Это ответственный труд, решающий задачу экономической безопасности государства. Спасибо за вашу ответственность и трудолюбие, любовь к родной земле.
Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, новых достижений и успехов.
М.ДМИТРИКОВ, А.КОЗЛОВ, С.КОНДЮРИН, депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Дорогие друзья!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Работа в сельском хозяйстве требует не только специальных знаний и навыков, но и огромного трудолюбия, самоотдачи. Ваш созидательный труд, применение новых технологий и научных разработок позволяют достигать высоких результатов, обеспечивая продуктами питания жителей Калужской области.
В настоящее время в регионе большое внимание уделяется вопросам поддержки предприятий агропромышленного комплекса, привлечению молодых специалистов, повышению качества жизни тружеников села. Уверены, что наши общие усилия будут способствовать развитию отрасли и процветанию родного края.
Позвольте выразить слова благодарности за ваш непростой, но очень важный труд.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, душевного тепла, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях!
Депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Related posts

Leave a comment