1 октября – Международный день пожилых людей

(02.10.2020) Рубрика: Поздравляем!

Уважаемые жители Дзержинского района!
Дорогие ветераны и представители старшего поколения! С глубокой признательностью и уважением поздравляем вас с Международным днём пожилых людей!

За вашими плечами долгая жизнь. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.
Честное отношение к труду и настоящая любовь к родной земле – образец для всех поколений. Именно у вас молодёжь учится патриотизму, умению сохранять оптимизм, к вам приходит за советом в трудную минуту.
Несмотря на возраст, вы молоды душой, сохраняете активную жизненную позицию, за что мы вам искренне благодарны. Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма. Пусть вас окружают тепло и забота близких людей.
Н.ГРИГОРЬЕВА, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, врио главы администрации Дзержинского района.

Уважаемые жители Дзержинского района!
От всего сердца поздравляем вас с одним из самых добрых праздников – Днём пожилых людей! Этот день – символ нашего глубокого уважения к людям старшего поколения, их опыту, мудрости.

Ветераны, долгожители, все пожилые граждане – хранители и свидетели нашей истории, участники многих событий, оставивших глубокий след в памяти поколений и Калужского края. Они были очевидцами и участниками событий военной поры, трудились в мирное время, восстанавливая и развивая народное хозяйство. Каждый человек этого поколения – порой, настоящая эпоха. Вы – наша гордость, уважаемые ветераны!
Сердечно поздравляем и желаем вам благополучия, счастья, доброго здоровья, силы духа и долгих лет жизни!
М.Дмитриков, А.Козлов, С.Кондюрин, А.Барков, депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые наши ветераны, жители почтенного возраста!
Примите самые тёплые поздравления с Днём пожилых людей!

Этот праздник символизирует неразрывную связь поколений, напоминает о необходимости чуткого отношения ко всему лучшему, привнесённому в нашу жизнь старшим поколением.
Каждый из вас прошёл славный трудовой путь и внёс огромный вклад в развитие нашего района и города, в воспитание достойной молодёжи. Вы – надёжная опора, кладезь опыта, знаний, мудрости.
Желаем всем вам крепкого здоровья и активного долголетия, понимания родных и близких, радости и бодрости, теплоты и уюта! Пусть мир и добро всегда царят в ваших домах!
Н.СУДАРИКОВА, председатель районного Совета ветеранов.

Уважаемые представители старшего поколения! От всей души поздравляю вас с тёплым и сердечным праздником – Днём пожилых людей!
Этот праздник – ещё один повод сказать вам спасибо за мудрость, сохранённые традиции, любовь к родной земле, поддержку и понимание.
Забота о людях преклонного возраста – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы вы не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием. Мы приложим все усилия, чтобы ваша жизнь была не только долгой, но и более полноценной и качественной.
Пусть возраст опыта и мудрости сопровождается комфортом и уважением, а «осень жизни» будет уютной и тёплой. Пусть вас всегда согревает забота и любовь близких людей. Желаю вам здоровья, долголетия, душевной юности и благополучия. Будьте счастливы!
О.СНУДИНА, директор Дзержинского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

Related posts

Leave a comment