20 сентября – День работников леса

(17.09.2020) Рубрика: Без рубрики

Уважаемые работники ООО «ПЗБМ» и сотрудники предприятий целлюлозно-бумажной промышленности Дзержинского района!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Работники целлюлозно-бумажной промышленности района – специалисты высокой квалификации, преданные своему делу и честно исполняющие свой профессиональный долг. Вот почему их труд уважаем и ценим.
От всей души благодарю за вашу работу, за верность выбранной профессии. Желаем новых трудовых свершений на благо Дзержинского района. Здоровья, благополучия, оптимизма, мира, счастья вам и вашим близким!
В.МИРОНОВА генеральный директор ООО «ПЗБМ»;
администрация ООО «ПЗБМ».

Уважаемые работники лесной отрасли, предприятий целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников леса!
Труженики одной из ведущих отраслей в экономике Дзержинского района продолжают традиции бумагоделов, которыми славится наш край. Настоящие профессионалы – руководители, менеджеры, инженеры, технологи и высококвалифицированные рабочие выпускают качественную продукцию, которая пользуется большим спросом и известна далеко за пределами Калужской области.
Особую благодарность хотим выразить ветеранам бумажной промышленности за их многолетний самоотверженный труд.
Мы поздравляем работников лесного хозяйства, выполняющих важные задачи охраны, восстановления и приумножения наших лесов.
Уважаемые труженики предприятий лесной, бумажной и деревообрабатывающей отрасли, огромное спасибо за ваш труд и преданность профессии. Пусть ваша энергия и выдержка, опыт, высокая компетентность и профессионализм и в дальнейшем сопутствуют осуществлению планов и достижению новых высот.
Желаем вам здоровья, счастья, благополучия, стабильности, успехов во всём!
Н.ГРИГОРЬЕВА, глава Дзержинского района;
В.ГРАЧЁВ, врио главы администрации Дзержинского района.

Related posts

Leave a comment