Внимание: конкурс

В целях реализации Закона Калужской области «О мерах государственной поддержки социально ответственных работодателей» министерство труда и социальной защиты Калужской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на присвоение звания «Социально ответственный работодатель Калужской области» по следующим номинациям: за развитие кадрового потенциала в организации; за реализацию мероприятий в сфере занятости населения; за развитие социального партнерства; за сокращение производственного травматизма и профзаболеваемости в организации. По каждой номинации присуждается три призовых места. Звание «Социально ответственный работодатель Калужской области» присваивается сроком на два года.
В конкурсе могут принимать участие организации всех организационно – правовых форм и форм собственности, индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Калужской области, не находящиеся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства, в течение трех лет до объявления конкурса не привлекавшиеся к административной ответственности за несоблюдение законодательства о труде и об охране труда, о занятости населения и не имеющие невыполненных предписаний органов надзора и контроля за соблюдением трудового законодательства, законодательства о занятости населения за тот же срок.
Для участия в конкурсе необходимо до 1 октября 2020 года представить в организационный комитет конкурса (248016, г.Калуга, ул.Пролетарская, 111 (Дом Правительства Калужской области), каб. 406) пакет конкурсной документации согласно постановлению Правительства Калужской области от 30.01.2012г. №36 «О мерах государственной поддержки социально ответственных работодателей» (в ред. постановления Правительства Калужской области от 23.07.2015г. №409).
Информацию о конкурсе можно получить на сайте министерства труда и социальной защиты Калужской области: http://www.admoblkaluga.ru/sub/minsocial/ в разделах «Анонсы и мероприятия», «Конкурсы».

Related posts

Leave a comment