В деревне Барсуки появилась новая спортивная площадка

Дети, подростки и взрослые жители деревни смогут в комфортных условиях играть в баскетбол, мини-футбол, волейбол на свежем воздухе, заниматься лёгкой атлетикой.

9 сентября на объекте побывали депутат Дзержинского районного Собрания А.А.Степанян и исполнительный директор ООО «Полотнянозаводское карьероуправление-1» С.Е.Кондюрин. Гости осмотрели комплекс, побеседовали с главой администрации сельского поселения А.Г.Борисовым и местными депутатами.

Представитель подрядной организации Сергей Тынянов рассказал о ходе работ, ответил на вопросы. Спортивная площадка отвечает всем современным требованиям. Здесь уложено травмобезопасное прорезиненное покрытие, установлены баскетбольные щиты, футбольные ворота, стойки для волейбольной сетки. Нанесена разметка в соответствии с правилами спортивных игр.

На сэкономленные средства подрядчик установил рядом с площадкой ещё и комплекс уличных тренажёров. Теперь сельчане будут ещё активнее заниматься физкультурой и спортом, проводить соревнования и, конечно укреплять своё здоровье.

Related posts

Leave a comment