О всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

(03.09.2020) Рубрика: В администрации района

Уважаемые руководители! В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.03.2009г. №265–р «О всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации ежегодно организует проведение Всероссийского конкурса «Российская организация высокой эффективности» (далее – Конкурс).
Конкурс проводится с целью привлечения общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявления лучших социальных проектов, создания позитивного социального имиджа.
Участие в Конкурсе – это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшение условий и охраны труда, развитие социального партнерства, формирование здорового образа жизни. Конкурс является открытым, не требует организационного и регистрационного взноса его участников.
В 2020 году проведение Конкурса запланировано в период с 01 августа по 31 декабря. Конкурс проводится в два этапа – на региональном и федеральном уровнях по номинациям, ежегодно утверждаемым организационным комитетом по проведению Конкурса.
Уполномоченным органом, ответственным за проведение регионального этапа Конкурса определено министерство труда и социальной защиты Калужской области (далее – министерство), которое осуществляет прием заявок для участия в региональном этапе Конкурса от организаций Калужской области всех форм собственности и видов экономической деятельности.
С подробной информацией о порядке проведения Конкурса и оформления заявки на участие можно ознакомиться на интернет – сайте министерства по адресу: http://admoblkaluga.ru/sub/minsocial/trudizan/ohrana/vk_vsef.php/.
Заявки на участие в региональном этапе Конкурса необходимо предоставить в министерство не позднее 30 сентября 2020 года по адресу 248016, г.Калуга, ул.Пролетарская, дом 111, кабинет 416.
Организация вправе подать заявку на участие в региональном этапе Конкурса по одной или нескольким Номинациям. Все документы заявки формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в информационно – коммуникационной сети Интернет. Победители регионального этапа, которые определяются Калужской областной трёхсторонней комиссией по регулированию социально – трудовых отношений, будут номинированы для участия в федеральном этапе Конкурса.
Контактное лицо для получения дополнительной информации – Жукова Татьяна Николаевна, ведущий эксперт отдела охраны труда министерства труда и социальной защиты Калужской области, телефон: 8 (4842) 719-427, 719-448.

Related posts

Leave a comment