1 сентября – День знаний

(27.08.2020) Рубрика: Поздравляем!

Уважаемые педагоги, учащиеся и воспитанники образовательных учреждений!
Сердечно поздравляем вас с Днем знаний!

Скоро во всех учебных заведениях нашего района прозвенит долгожданный первый звонок. Тысячи мальчишек и девчонок переступят порог своих школ, войдут в светлые учебные классы и сядут за парты.
В этом году учителя и ученики соберутся в школе после долгого перерыва. Хочется верить, что пандемия не вернется, и наши дети будут получать знания в привычном режиме.
Качественное образование – основа благополучия и успеха каждого человека. Пусть новый учебный год станет очередной ступенькой на пути к знаниям, к будущей профессии и взрослой жизни. Успехов вам на этом сложном пути, дорогие друзья. Желаем крепкого здоровья, счастья, осуществления всех планов, новых друзей и отличного настроения. С праздником!
Н.ГРИГОРЬЕВА, глава Дзержинского района;
В.Грачёв, врио главы администрации Дзержинского района.


Дорогие педагоги, студенты и школьники!
От всей души поздравляем вас с Днем знаний!

В текущем году начало учебного года будет особенно радостным.
Весной мы столкнулись с серьезным испытанием. Система образования из-за пандемии вынуждена была перейти на дистанционный формат. Несмотря на трудности, вы достойно справились с этой задачей. Наши педагоги вновь продемонстрировали высокий профессионализм, а учащиеся ответственность и добросовестность.
Уверены, что летний период позволил всем хорошо отдохнуть, набраться сил. Впереди новый учебный год – новые открытия, достижения и победы. Низкий поклон всем учителям за их благородный труд. Ученикам и студентам желаем сил, успехов в учебе, хороших друзей.
Всем вам пусть сопутствует удача.
В добрый путь!
Депутаты Законодательного Собрания.

Related posts

Leave a comment