«СОБЕРИ РЕБЁНКА В ШКОЛУ»

(27.08.2020) Рубрика: Добрые дела

В Калужской области с 5 по 25 августа проходила благотворительная акция «Собери ребенка в школу». Очень радует, что жители и организации Калужской области с большой отзывчивостью поддерживают такие благотворительные начинания.

Одной из таких организаций, которая присоединилась к акции, стал комплекс технического обслуживания «Акатово». КТО «Акатово» активно развивается на рынке автотоваров и услуг в Дзержинском районе уже 15 лет. Для оказания адресной помощи многодетным семьям руководство комплекса обратилось в администрацию посёлка Товарково, где получили координаты нескольких многодетных семей, в которых есть дети школьного возраста.
Семья Людмилы Юрьевны Шершневой, проживающая в д.Рудня, где воспитываются трое детей, и семья Инны Вадимовны Кондрашовой, проживающая в п.Товарково, где воспитывается пятеро детей, были приятно удивлены неожиданным подаркам.
Такая благотворительная акция, как глоток свежего воздуха для семей с небольшим финансовым достатком. Она помогает родителям собрать все необходимое при подготовке детей к новому учебному году.

Related posts

Leave a comment