Всегда в центре событий

(06.08.2020) Рубрика: Юбилей

12 августа исполняется 90 лет со дня выхода в свет первого номера районной газеты. Все эти годы она была и остается важнейшим источником информации о социально-экономической, общественной, культурной жизни нашего района.
За 90 лет газета прошла славный путь, отражая летопись нашей малой родины и судьбы её жителей. Этот юбилей – праздник не только коллектива и ветеранов газеты, но и её читателей. От них звучат многочисленные отзывы, поздравления и пожелания.

Т.В.ПЕТРУХИНА, глава городского поселения «Город Кондрово»:
– Не пропускаю ни одного номера любимой газеты. В редакции собралась команда талантливых профессионалов, которые живо и доходчиво освещают на страницах «Нового времени» жизнь Дзержинского района и города Кондрово.
Хотя за 90 лет название газеты неоднократно менялось, неизменно неравнодушие ко всему происходящему, уважительное отношение к читателю. Изданию удается сохранять высокий уровень качества публикаций, идти в ногу со временем. На его страницах постоянно присутствуют познавательные, интересные материалы и отдельные рубрики.
Сегодня мы живем в эпоху высоких информационных технологий. Всё большее внимание завоёвывает Интернет. Несмотря на это, «районка» сумела сохранить свою аудиторию и место в жизни района и города.
Выпускать газету – большой и кропотливый труд. Всегда радуемся вашим творческим победам. Пусть их будет больше. Оставайтесь всегда неравнодушными, востребованными, нацеленными на высокий результат.
Пусть издание процветает, воплощаются в жизнь новые идеи, растут тиражи. Удачи вам, вдохновения, профессионального роста, оптимизма и веры в себя. Пусть в ваших семьях царят мир и взаимопонимание.

В.Б.БИРЮКОВА, заведующий отделом образования и спорта администрации Дзержинского района:
– Очень радует, что в районной газете «Новое время» теме образования уделяют большое внимание. У нас сложилось замечательное сотрудничество с редакцией. Мы находимся в постоянном контакте, нас объединяет стремление всесторонне и широко освещать различные стороны этой сферы.
Журналисты газеты освещают все события и мероприятия, проводимые в нашем районе, рассказывают о наших достижениях и путях решения задач, стоящих перед образованием. На высоком профессиональном уровне готовят репортажи, интервью, очерки, серии фотографий, а теперь и – видеосюжеты.
Жители района с удовольствием читают публикации о строительстве и ремонте образовательных учреждений, об инновациях и сохранении традиций, о молодых и заслуженных педагогах, об одарённых детях. Газетные рубрики, как новые, так и традиционные, адресованы читателям разных поколений. Это материалы о трудовых буднях коллективов, досуге, учёбе и спорте, юных талантах.
Поздравляем коллектив и ветеранов районной газеты со знаменательным юбилеем. Примите искренние слова благодарности за ваш добросовестный труд и преданность выбранному делу.
Желаем всем сотрудникам здоровья, счастья, оптимизма, прекрасного настроения, сбывшихся надежд, интересной и плодотворной работы, творческих удач.

О.А.СНУДИНА, директор Дзержинского центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов:
– С редакцией районной газеты у нас сложилось многолетнее и тесное сотрудничество. В освещении социальных вопросов, различных событий в жизни учреждения мы всегда находим полное взаимопонимание и поддержку. Из регулярных публикаций жители района получают достоверную информацию о новых социальных услугах.
Большинство наших подопечных – люди старшего возраста. Знаю, что среди них много тех, кто хранит номера газеты, выпущенные в разные годы. Она востребована, пользуется доверием читателей. Каждый находит в газете близкие для себя темы.
Коллектив редакции старается продолжать традиции, сложившиеся за десятилетия. Журналисты пишут о том, что волнует жителей, показывают жизнь нашего района в его развитии, знакомят с выдающимися земляками.
Желаю «Новому времени» сохранения и приумножения читательской аудитории, качественных публикаций и живых материалов. Ветеранам и сотрудникам редакции –
крепкого здоровья, благополучия, процветания, вдохновения, надежды и оптимизма, творческих побед и новых высот.
Подготовила Татьяна МАШНЕНКОВА.

Related posts

Leave a comment