Семья… Как много в этом слове!

(09.07.2020) Рубрика: Событие
Воспитывая двух своих дочерей, Ирина и Александр БАЛАШОВЫ решили стать ещё и приёмными родителями. Трём мальчикам они подарили тепло семейного очага, любовь и заботу.
За заслуги в области здравоохранения
и многолетний добросовестный труд
Благодарность министерства здравоохранения
Российской Федерации объявлена
заведующему поликлиникой больницы
посёлка Товарково
Ольге Ивановне СОТНИКОВОЙ.

8 июля в администрации Дзержинского района прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности.
Гостей, собравшихся в зале, с праздничной датой поздравила заместитель главы районной администрации О.А.Силаева. Она вручила высокие награды трём замечательным семьям нашего района.
Грамотой и медалью организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности Российской Федерации «За личный вклад в укрепление института семьи и достойное воспитание детей» наградили Людмилу Олеговну и Александра Евгеньевича Панковых.
Мама десятерых детей Марина Алексеевна Холматова удостоена Диплома и Почётного знака «Признательность» губернатора Калужской области «За достойное воспитание детей».
Благодарственным письмом администрации Дзержинского района за личный вклад в развитие института приёмной семьи отмечены супруги Ирина Юрьевна и Александр Валентинович Балашовы.
Заведующий отделом социальной защиты населения Л.Е.Егорова и начальник отдела по охране прав детства И.В.Волкова тепло рассказали о каждой семье, выразили слова благодарности за сохранение семейных ценностей.
Качество нашей жизни во многом зависит от состояния здоровья. Медицинские работники, которые каждый день приходят на помощь людям, становятся для многих чуть ли не членами семей.
На этой торжественной встрече получили заслуженное признание и аплодисменты сотрудники Центральной межрайонной больницы №6. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой чествование, приуроченное к профессиональному празднику работников здравоохранения, отложили. И вот, наконец, заслуженные награды федерального, областного и районного уровней вручили лучшим медикам этого года.
Поддержку пожилым и маломобильным жителям района в период пандемии и самоизоляции оказывали молодые волонтёры, которые за это время стали для своих подопечных почти родными людьми.
На празднике, посвящённом семье и любви, добрых и неравнодушных ребят отметили Благодарностью администрации Дзержинского района. В церемонии участвовали заместитель главы районной администрации О.А.Силаева и заведующий отделом образования и спорта В.Б.Бирюкова.
Татьяна МАШНЕНКОВА.

8 июля – День семьи, любви и верности

Уважаемые жители Калужской области!
Примите поздравления с Днём семьи, любви и верности.

Россияне во все времена с глубочайшим уважением относились к семейным ценностям.
Крепкая, дружная и счастливая семья – тот незыблемый фундамент, на котором строилось и строится наше государство. От того, насколько сильны традиции семьи, воспитывающей в детях честность, трудолюбие и почтение к старшим, напрямую зависит душевное здоровье страны, а значит, и ее мощь.
Поэтому всесторонняя поддержка семей, особенно многодетных, охрана материнства и детства являются приоритетами социальной политики нашего региона и страны.
Пусть образ благоверных супругов князя Петра и княгини Февронии Муромских, неразлучных в жизни и смерти, станет нам примером семейной гармонии.
Мира и благополучия вам, взаимопонимания и любви, семейного счастья, здоровья и процветания!
Правительство Калужской области.

Уважаемые жители Дзержинского района! Сердечно поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности.
Двенадцать лет назад вернулась добрая традиция отмечать этот праздник всенародно. Он вошел в число государственных дат и стал одним из самых почитаемых. В этот день в каждом регионе чествуют семьи и говорят слова благодарности людям, уважающим и трепетно сохраняющим лучшие семейные традиции.
С праздником, дорогие земляки, от всего сердца желаем вам счастья и здоровья, семейного благополучия, тепла близких людей, радости, крепкой любви!
Н.ГРИГОРЬЕВА, глава Дзержинского района;
В.Грачёв, врио главы администрации Дзержинского района.

Related posts

Leave a comment