Дарят месяц здоровья

В Калужской области и Дзержинском районе, в рамках второго этапа снятия санитарных ограничений, с 27 июня открылись фитнес-центры и тренажерные залы. Это долгожданная новость для всех, кто дружит со спортом и ведет здоровый образ жизни.
Фактически три месяца все спортивные залы пустовали. И сейчас нужно усиленно тренироваться, чтобы наверстать упущенное время.
Руководитель кондровского фитнес-клуба «Жим-108» Андрей Анашкин с радостью воспринял новость о том, что спортзалы возобновили работу. Он убежден, что здоровый образ жизни и физическая активность укрепляют не только мышцы, но и иммунитет, повышая выносливость организма.
Андрей Анашкин отметил ответственный труд медиков района – их усилия по недопущению распространения коронавирусной инфекции. Он согласен с мнением, что ситуация только благодаря этому не вышла из-под контроля, и в целом наш район и город Кондрово прожили такое непростое время достаточно стабильно.
В знак признательности за это директор фитнес-клуба поделился новостью, что дарит всем медикам района и их близким возможность месяц заниматься бесплатно в «Жиме-108».
– Пусть и силы, и здоровье обретут люди, которые спасают нас от недугов, – отметил А.Анашкин.
НАШ КОРР.

Related posts

Leave a comment