«Скажи наркотикам: нет!»

(18.06.2020) Рубрика: Акция

С 10 по 24 июня Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Калужской области совместно с областным молодежным центром проводит интернет-акцию «Скажи наркотикам: нет!», приуроченную к Международному дню борьбы с наркоманией.
Акция направлена на привлечение внимания общественности к проблемам вовлечения подростков и молодежи в употребление психоактивных веществ и противоправную деятельность по их распространению.
Цель – на примере собственных жизненных позиций её участников донести важность сохранения собственного здоровья и соблюдения законодательства.
Подробная информация об участии в акции размещена на официальных сайтах УМВД России по Калужской области, управления молодежной политики Калужской области, а также в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/omckaluga).
Для участия необходимо записать видеообращение длительностью не более 15 секунд.
Концепция обращения – заявление о собственной жизненной позиции, призыв беречь здоровье, не разрушать жизнь вредными привычками, можно раскрыть суть выражения «Скажи наркотикам: нет!»
Видеообращение можно:

  • отправить на электронную почту omvpgnk40@gmail.com;
  • выложить в социальной сети «Instagram», с отметкой областного молодежного центра (@omc_kaluga) и хэштегом #Скажинаркотикамнет;
  • выложить в социальной сети в «ВКонтакте» с отметкой областного молодежного центра (*https://vk.com/omckaluga) и хэштегом #Скажинаркотикамнет
    По итогам проведения онлайн-акции будут отобраны лучшие видеобращения для создания социального антинаркотического ролика.

Related posts

Leave a comment