12 июня – День России

Уважаемые жители Калужской области! Поздравляю вас с Днём России.
За более чем тысячелетнюю историю наша страна не раз меняла название и форму правления, сохраняя главную ценность – народ. За три десятилетия новой российской государственности мы проделали непростой путь, стали сильнее, сплоченнее и увереннее для дальнейшего развития.
Сегодняшний праздник объединяет всех, кому дорога судьба России, кто любит Родину и готов отстаивать её суверенитет.
Величие страны – в процветании регионов. Социально-экономические успехи Калужской области – наш общий вклад в укрепление государственности и благополучное будущее Отечества.
Желаю всем здоровья, мира и удачи!
В.ШАПША, врио губернатора Калужской области.

Уважаемые жители Калужской области!
Примите мои искренние поздравления с Днем России!

Этот праздник имеет важное значение для всех нас. В этом году мы отмечаем 30-летие со дня принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР. Памятное событие послужило началом нового этапа развития нашего государства. За прошедшие годы страна добилась больших успехов в своём социально-экономическом развитии, став независимой и сплочённой державой.
Наша любовь к России и вера в ее будущее всегда были движущей силой всех значимых преобразований. От нашего труда, профессионализма, результатов работы, от того, как мы воспитываем детей и заботимся о старшем поколении, зависит то, какой Россия будет завтра. Я уверен, что мы приложим все усилия, сделаем все для того, чтобы наши дети и внуки гордились своей страной.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов на благо Калужской области и России.
Анатолий АРТАМОНОВ, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, председатель Комитета по бюджету и финансовым рынкам.

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Днем России!
12 июня символизирует свободу и независимость нашей страны, этот праздник объединяет всех, кто движется вперед к общим целям на благо будущего своей Отчизны. Любовь к Родине – самая глубокая, значимая и благородная идея, которую россияне передают по наследству своим детям и внукам.
Все мы живём в огромной стране название, которой – Россия. Этот праздник по-настоящему всенародный.
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, уважения к славной истории и сегодняшнему дню великой России!
Геннадий СКЛЯР, депутат Государственной Думы Российской Федерации.

Уважаемые жители Калужской области!
От всей души поздравляем вас с Днем России.

Наша любовь к Родине проявляется в каждодневном труде, добрых делах, помощи ближним, заботе о тех, кто в ней нуждается.
Пандемия обозначила перед всей страной немало проблем, но в то же время позволила многим проявить свои самые высокие и светлые качества. Волонтеры, тысячи неравнодушных граждан не оставили в беде многодетные семьи, одиноких и пожилых людей. Это подлинный патриотизм, благодаря которому Россия развивается и становится сильнее.
Могущество страны неразрывно связано с сильной экономикой. Калужская область, развивая промышленность и привлекая инвестиции, вносит в это общее дело особый вклад.
Искренне желаем вам и вашим близким счастья, мира, добра, любви и благополучия.
Депутаты Законодательного Собрания.

Уважаемые земляки! Сердечно поздравляем вас с Днём России.
12 июня мы отмечаем главный праздник нашей Родины – самой большой страны в мире, с богатейшей историей, великим культурным и ратным наследием. Этот день объединяет всех, кто трудится, отдаёт свои знания, силы, опыт для процветания Российской Федерации.
Сегодня каждый из нас осознаёт: главная сила России – это люди, которые в ней живут. Нам предстоит хранить и приумножать вековые отечественные традиции, ответственно относиться к нашим правам и обязанностям. Каждый из нас ощущает себя патриотом, гражданином великого государства. Мы вместе ради настоящего и будущего нашего Отечества.
Примите наши искренние пожелания профессиональных и личных успехов, перспектив роста и процветания. Желаем благополучия, здоровья и всего наилучшего вам и вашим близким. Пусть всегда в нашей стране будет мир, согласие и единство.
С Днём России, дорогие земляки!
Н.ГРИГОРЬЕВА, глава Дзержинского района;
В.ГРАЧЁВ, врио главы администрации Дзержинского района.

С Днём России, дорогие земляки!
12 июня – главный праздник нашей великой Родины. Россия имеет многовековую историю, многонациональную культуру, вековые традиции.

Мы должны гордиться нашей страной, делать всё для её процветания и развития. Каждому из нас важно не только знать героическое прошлое нашего Отечества, но и помнить о наших уважаемых ветеранах, окружить их вниманием и заботой. Будем бережно хранить наши родные традиции и культурные ценности.
Пусть каждый человек чувствует себя нужным и востребованным. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы, эпидемии не касаются никого из нас.
Желаем всем вам, дорогие земляки, здоровья, благополучия, достатка. Мира и процветания нашей Родине. С праздником!
А.КОЗЛОВ, С.КОНДЮРИН, члены партии «Единая Россия».

Related posts

Leave a comment