8 июня – День социального работника

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы Дзержинского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Ваша профессия – одна из самых гуманных и востребованных в обществе. На вас возложена высокая ответственность – заботиться о тех, кто не имеет возможности самостоятельно справиться с жизненными неурядицами, кому нужны моральная и материальная поддержка. В первую очередь, это относится к пожилым людям, инвалидам, детям, многодетным и малообеспеченным семьям.
Работа, которой вы отдаете все свои силы, требует добросовестного отношения к делу, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать. Именно ваши участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций. Здесь не может быть случайных людей, это – труд по призванию. Он по плечу только избранным, тем, кто целиком отдает себя заботе о других.
Работники социальных служб Дзержинского района, ветераны сферы по праву пользуются заслуженным уважением. Вами накоплен бесценный опыт работы и сохранены замечательные традиции. В этот праздничный день мы выражаем вам искреннюю благодарность за внимание и заботу, за чуткость и участие к судьбам людей, нуждающихся в поддержке государства.
Искренне желаем вам здоровья, счастья, успехов в вашем непростом, но благородном труде, согласия в ваших семьях и благополучия во всем!
Н.ГРИГОРЬЕВА, глава Дзержинского района;
В.ГРАЧЁВ, врио главы администрации Дзержинского района.

Related posts

Leave a comment