Подарки от компании «ПРОДО»

(21.05.2020) Рубрика: Добрые дела

Сложная эпидемиологическая обстановка повлияла и на экономическую ситуацию в стране. Часть предприятий и учреждений, работники некоторых организаций оказались в вынужденном простое. Это, в свою очередь, ударило и по самых социально уязвимым слоям населения.
Врио главы администрации Дзержинского района Виталий Грачёв с целью поддержать эти категории граждан обратился к предприятиям нашего района. В числе тех, кто откликнулся – АО «ПРОДО Птицефабрика Калужская». Здесь выделили продуктовые наборы для социально незащищенных семей – многодетных, имеющих низкие доходы, воспитывающих детей с ограниченными физическими возможностями, а также ветеранам, одиноким пожилым людям и детям войны.
Списки составили учебные заведения и социальные учреждения Дзержинского района. Родители ребят получили наборы в школах. Пожилым гражданам их доставили соцработники, волонтеры и представители компании «ПРОДО».
– Это замечательная акция. Хороший пример и для других наших крупных предприятий. Особенно стоит отметить то, что наборы получили все семьи, входящие в категорию социально незащищенных. От лица этих людей хочу сердечно поблагодарить предприятие и всех организаторов этой акции, – сказала директор Бегичевской основной школы Ольга Краснова.
Всего для социально незащищенных семей и ветеранов Дзержинского района руководством холдинга выделено более 2000 наборов продукции птицефабрики.
– Политика нашего предприятия является социально ориентированной. Руководство АО «ПРОДО Птицефабрика Калужская» отнеслось с пониманием к предложению помочь. Во многих селах и поселках Дзержинского района, куда направлены продуктовые наборы, проживают работники нашего предприятия. Коллектив птицефабрики не мог остаться в стороне от этой благотворительной акции. Мы надеемся, что сообща нам удастся пережить этот сложный период. Компания «ПРОДО» желает всем здоровья и благополучия, –
рассказала начальник отдела по персоналу Елена Битнер.
Владимир ПОСТОЛ.

Related posts

Leave a comment