Помощь социальному центру и больнице

(29.04.2020) Рубрика: Добрые дела
Главный врач межрайонной больницы №6 Сергей Титов отметил, что помощь единороссов своевременна и необходима, за что поблагодарил Евгения МАЛЕЕВА и Сергея КОНДЮРИНА.
От лица всего коллектива
и подопечных Центра Ольга СНУДИНА
выразила сердечную благодарность
Сергею Кондюрину за заботу.

В условиях осложняющейся эпидемиологической ситуации продолжает активную работу местное отделение партии «Единая Россия», где не остаются в стороне от многих актуальных проблем.
В общественную приемную, к секретарю партии Е.В.Малееву и исполнительному директору ООО «ПЗКУ-1» С.Е.Кондюрину поступили просьбы об оказании помощи в приобретении медицинских средств защиты. В частности, обращения от медиков и социальных работников.

24 апреля Евгений Вадимович и Сергей Евгеньевич посетили Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. Здесь они встретились с руководителем организации О.А.Снудиной и вручили несколько коробок с одноразовыми медицинскими халатами и шапочками.
– Эти средства защиты очень нужны социальным работникам, которые продолжают трудиться и сейчас, – рассказала Ольга Анатольевна. – Они посещают пожилых граждан на дому, доставляют им продукты, медикаменты, оказывают другую необходимую помощь. Многие соцработники, их подопечные находятся в группе риска из-за возраста и наличия заболеваний. Потому одноразовые стерильные халаты, маски и шапочки помогут свести риски к минимуму. И главное, будет обеспечен надежный санитарный режим.
500 медицинских масок в этот день были переданы коллективу Центральной межрайонной больницы №6. Медики сейчас каждодневно сталкиваются с риском заражения новой коронавирусной инфекцией.
– Искренняя благодарность Сергею Кондюрину за постоянное внимание к проблемам здравоохранения и в данном случае – за помощь в приобретении медицинских масок для персонала больницы, – сказал её руководитель С.И.Титов.
И наш район не обошел стороной коварный вирус. Потому убедительно прошу всех использовать маски и средства дезинфекции, обязательно мыть руки после посещения магазинов и других людных мест, – напомнил жителям о санитарных правилах главврач больницы.
В.НИКОЛАЕВ.

Related posts

Leave a comment