1 Мая – Праздник Весны и Труда

(29.04.2020) Рубрика: Даты, Поздравляем!, Праздники

Дорогие калужане! Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!
Первомай стал символом единения людей, преданных своей профессии. Главное богатство нашего региона – это жители, которые честно и добросовестно трудятся на благо своей малой родины. Именно поэтому наша область на протяжении многих лет динамично развивается. Многим предприятиям, организациям и населенным пунктам области присвоено почетное звание «Трудовая слава Калужской области».
Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и профессиональных успехов!
Депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые жители Дзержинского района! Сердечно поздравляем вас с Праздником Весны и Труда!
В этом году мы встречаем Первомай в непростых условиях: коварный вирус внес коррективы во многие планы. Но они все будут выполнены, когда ограничительные меры полностью снимут.
В эти дни мы по традиции чествуем людей труда. Уверены, лучших тружеников отметят и в нынешнем году. А сейчас мы говорим спасибо всем за ответственную работу на благо нашего района.
Желаем счастья, здоровья, благополучия и успехов.
Н.ГРИГОРЬЕВА, глава Дзержинского района;
В.ГРАЧЁВ, врио главы администрации Дзержинского района.

Уважаемые жители Дзержинского района! Сердечно поздравляем вас с Днем Весны и Труда и с 75-й годовщиной Великой Победы!
Майские торжества наполнены многими событиями. Мы говорим спасибо всем уважаемым ветеранам, поколению победителей, отстоявшему мир и свободу нашей Родины.
Слова благодарности всем труженикам, которые активно работают в экономике, сельском хозяйстве, производственной, социальной и других сферах. В эти праздничные дни искренне желаем всем землякам мира, добра, оптимизма и отличного здоровья!
А.Козлов и С.Кондюрин, члены партии «Единая Россия».

Related posts

Leave a comment