Продуктовая помощь продолжается

(23.04.2020) Рубрика: Акция

Всё больше членов местного отделения единороссов присоединяется к работе волонтёрского штаба, оказывающего поддержку гражданам района в период напряжённой эпидемиологической обстановки.
Как рассказал секретарь местного отделения партии Евгений Малеев, получение бесплатных продуктовых наборов с товарами первой необходимости стало для многих жителей Дзержинского района своевременной поддержкой в сложной жизненной ситуации.
– Продолжает свою работу волонтёрский штаб партии. Мы посещаем пенсионеров, ветеранов, бывших узников фашистских лагерей. Конечно, не остаются без внимания многодетные семьи, – рассказал Евгений Вадимович.
Так, 16 апреля единороссы посетили на дому маму восьмерых детей Ольгу Шахрай и передали внушительный набор продуктов для её большой и дружной семьи. Сформировать наборы помог депутат Кондровской городской Думы, директор АО «Кондровский хлебокомбинат» Андрей Катеринчук.
Кроме хлебобулочных и кондитерских изделий, в набор вошли консервы, крупы и другие необходимые продукты. Для семьи такая продуктовая корзина станет хорошим подспорьем, позволит на какое-то время снизить затраты. Ольга Шахрай искренне поблагодарила всех за оказанное внимание.
– Отрадно видеть, что к доброй акции присоединяются новые люди. Андрей Филиппович Катеринчук, поддержав это начинание, выделил свыше 65 подарков, которые были вручены многодетным семьям, узникам фашистских концлагерей.
Наших коллег-однопартийцев я всё также призываю включаться в эту акцию. Добавлю, что в ней стали активно участвовать и предприятия. Это АО «Фильтр» посёлка Товарково, Троицкая бумажная фабрика. Уверен, таким примерам в ближайшее время последуют и другие члены партии, – подчеркнул Евгений Малеев.
Татьяна МАШНЕНКОВА.

Related posts

Leave a comment