Откликнулся на просьбы жителей

(09.04.2020) Рубрика: Добрые дела

В местное отделение партии «Единая Россия» и лично к члену партии Сергею Кондюрину обратились жители микрорайона Товарково-1 с просьбой помочь в решении наболевшей проблемы.
В частности, граждан тревожило состояние дороги по проулку, ведущему от сквера у бани в сторону детского сада. На этом месте когда-то провели обширный ремонт коммунальных сетей, после чего траншею зарыли и… так и оставили.
Грунт раскисал в период непогоды, дорога становилась непроезжей и непроходимой. Но в микрорайоне именно по ней ходит большинство школьников к месту учебы и обратно, а также родители и воспитанники детского сада.
Жители направили свое обращение исполнительному директору ООО «ПЗКУ-1» С.Е.Кондюрину с просьбой решить данную проблему. Сергей Евгеньевич откликнулся на это обращение. И вот 7 апреля здесь в разгаре были работы. На проблемный участок руководитель карьероуправления выделил несколько машин щебня и тяжелую технику. Также по просьбе жителей сотрудники ООО «ПЗКУ-1» засыпали щебнем площадку возле Товарковской школы №2 и участок дороги по улице Школьная.
На месте работ побывали заместитель главы администрации района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Малеев, глава товарковской поселковой управы Алексей Бунаков и встретились с жителями. Они поблагодарили за помощь в ремонте дороги и попросили оказать содействие в решении других проблем. В частности, говорили об отсутствии аптечного пункта, о ФАПе, благоустройстве микрорайона.
Товарковцы затронули и тему ремонта фасада школы. Вопрос тут же нашел решение: работу согласился выполнить Сергей Кондюрин.
В.НИКОЛАЕВ.
Фото автора.

Related posts

Leave a comment