Окажет помощь в решении острых проблем

17 марта член партии «Единая Россия», исполнительный директор ООО «ПЗКУ-1» Сергей Кондюрин встретился с жителями, местными депутатами, партактивом сельского поселения «Деревня Никольское».
В состоявшемся диалоге участвовали главы муниципального образования Анна Пикина и Николай Палагин. На встрече с активом были озвучены самые злободневные темы. В основном, речь шла о состоянии дорог. По итогам разговора Сергей Кондюрин пообещал помочь в решении ряда острых вопросов и выделении техники. В частности, для жителей поселения большая проблема проехать по участку протяженностью 600 метров, который идет от автотрассы Калуга – Медынь до районной ветлечебницы. Этот проезд проходит по землям города Кондрово, а пользуются им, в основном, жители сельского поселения. Решить проблему самостоятельно поселению нельзя из-за того, что дорога не на балансе деревни Никольское. Сергей Кондюрин пообещал выделить технику и провести здесь отсыпку щебнем, а также окювечивание и грейдирование.
Будет оказано содействие в решении острых вопросов в деревне Прудново. Здесь при поддержке Сергея Кондюрина установят 20 приборов уличного освещения, укрепят песком место слива пруда и выделено 45 тонн щебня на отсыпку единственной дороги до Пруднова.
В самом Никольском, по улице Московская, будет проведен ремонт участка проезжей части (между школой и детским садом), для этого выделят 60 тонн щебня. Для школы будет приобретено 218 квадратных метров линолеума.
Ежемесячно будет выделяться 40 тонн щебня на нужды муниципального образования, автовышка для опиловки деревьев. Помощь окажут и в вывозе мусора, собранного на общественных субботниках.
Владимир ПОСТОЛ.

Related posts

Leave a comment