Окажет помощь в решении острых проблем

17 марта активный член партии «Единая Россия», исполнительный директор ООО «ПЗКУ-1» Сергей Кондюрин встретился с жителями, местными депутатами, партактивом сельского поселения «Деревня Никольское».

В состоявшемся диалоге участвовали и исполнительный секретарь местного отделения партии Марина Михеева, главы муниципального образования Анна Пикина и Николай Палагин.

На встрече с активом были озвучены самые острые вопросы, в основном речь шла о состоянии дорог. По итогам этого разговора Сергей Кондюрин пообещал помочь в решении ряда острых вопросов и выделении техники. В частности, для жителей поселения большая проблема проехать по участку протяженностью 600 метров, который идет от автодороги «Калуга – Медынь» до районной ветлечебницы. Эта дорога проходит по землям города Кондрово, а пользуются ею в основном жители этого сельского поселения. Но решить проблему самостоятельно поселению нельзя из-за того, что дорога не на балансе деревни Никольское. Сергей Кондюрин пообещал выделить технику и провести здесь отсыпку щебнем, а также окювечивание и грейдирование, что решит здесь многие проблемы.

Также он пообещал содействие в решении острых вопросов в деревне Прудново. Здесь при его поддержке установят 20 приборов уличного освещения, будет укреплено песком место слива пруда и выделено 45 тонн щебня на отсыпку единственной дороги до Прудново.

Также и в самом Никольском по улице Московская будет проведен ремонт участка проезжей части (между школой и детским садом), на это будет выделено 60 тонн щебня. Для школы будет приобретено 218 кв.м линолеума.

Также ежемесячно будет выделяться 40 тонн щебня на нужды муниципального образования, автовышка для опиловки деревьев. Будет оказана помощь в вывозе мусора, собранного на общественных субботниках.

Владимир ПОСТОЛ.

Related posts

Leave a comment