Планов очень много

О работе коммунального предприятия ООО «Жилище», сотрудники которого трудятся в сфере содержания жилых зданий и благоустройства придомовых территорий г.Кондрово, рассказал его руководитель Алексей Леонидович Яковлев:
– В новый год мы вошли с большими планами по ремонту и содержанию многоквартирных домов. Например, намечен ремонт кровли на нескольких объектах. Эти работы запланированы по решению собственников домов.
Наша управляющая компания плотно работает с собственниками, и они сами решают, куда направить накопленные на счете дома средства. Мы только предлагаем варианты.
Уже приступили к отмыванию асфальтированных подъездов к домам. Это довольно трудоемкий процесс с применением спецмашины из брандспойтов.
Уже привели в порядок дворовую территорию дома №44 по улице Ленина города Кондрово. В течение весны планируем провести влажную уборку и других дворов.
Также в проекте – обновление информационных табличек с номерами домов.
Наша управляющая компания всегда идет навстречу инициативным гражданам, желающим принять участие в озеленении своего двора. Если жители захотят разбить клумбы, мы закупим семена и рассаду цветов. При необходимости можем привезти и саженцы кустарников или парковых деревьев, а также доставить землю для создания цветника.
Это наши предложения, но мы ждем ответных идей и от самих жителей. Всегда готовы поддержать несложные проекты по благоустройству придомовой территории.
Жанна КАДОМЦЕВА. Фото автора.

Related posts

Leave a comment