ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!
Вы ежедневно трудитесь, поддерживая работоспособность важнейших систем жизнеобеспечения Дзержинского района, делаете более комфортной жизнь населения нашего края. Благодарим вас за ответственный, высокопрофессио­нальный и самоотверженный труд, за готовность в любую минуту прийти на помощь.
Желаем гордиться своим призванием, уверенно преодолевать рабочие трудности, жизненного оптимизма, больше заслуженных тёплых слов, благодарных улыбок, уважения и внимания! Благополучия, добра и здоровья вам и вашим семьям!
С праздником!
Н.ГРИГОРЬЕВА, глава Дзержинского района;
В.ГРАЧЁВ, врио главы администрации Дзержинского района.

Уважаемые коллеги! Примите самые искренние поздравления с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
Вы делаете жизнь других людей светлее, теплее, комфортнее. Так пусть работа приносит радость и удовлетворение, а неприятности, если и будут, то только мелкие, хлопоты – лишь приятные.
Желаю, чтобы на подведомственных вам территориях все работало безотказно и жители бережно относились к плодам ваших трудов. Уверенности в завтрашнем дне, неиссякаемой веры в свои силы, крепкого здоровья, профессионального вдохновения и легкого осуществления всех замыслов. Будьте счастливы!
М.КОНЧАКОВ, директор ООО «Домоуправление п.Пятовский».

Дорогие коллеги! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Обслуживание людей – это нелегкий, но жизненно важный труд. Ежедневно в своей работе мы прилагаем все наши знания, накопленный годами опыт и желание сделать человека счастливее. Каждый из вас помогает окружающим стать лучше, красивее, увереннее в себе. От вашего мастерства зависят качество жизни и настроение земляков.
Уважаемые коллеги! Все вы заслуживаете самых теплых слов благодарности за ответственное отношение к делу, компетентность, внимательное отношение к каждому клиенту. Искренне желаю крепкого здоровья, благополучия, сил и энергии! Пусть вам сопутствует удача, а работа приносит радость!
И.Анжуловская, парикмахер салона «Шпилька» (пос.Товарково).

Поздравляю с профессиональным праздником коллектив ООО «Жилище» и всех работников коммунальной сферы и бытового обслуживания!
Пусть ваш труд всегда будет оценен по достоинству, а заслуженные награды обязательно найдут своих героев. Сегодня они отыскали наших лучших специалистов по прописке Ирину Викторовну Качур и Раису Артемовну Егорьеву, которые получили Почетные грамоты от Союза коммунальных предприятий, и электромонтера Александра Александровича Зуева, ставшего обладателем Грамоты министерства строительства и ЖКХ Калужской области.
Желаю каждому капитального здоровья, семейного тепла и домашнего уюта. Пусть каждый день приносит возможность для повышения мастерства и причины для профессиональной гордости.
А.ЯКОВЛЕВ, директор ООО «Жилище».

Related posts

Leave a comment