«Спортивная пятёрка» против вредных привычек

(12.03.2020) Рубрика: Акция

5 марта воспитанники социально-реабилитационного центра «Радуга» приняли участие в профилактической акции «Здоровое поколение», приуроченной к Международному дню борьбы с наркоманией.
Спортивное мероприятие для несовершеннолетних организовал Калужский социальный приют для детей и подростков «Мечта». Сборная центра «Радуга» выступила на мероприятии под названием «Спортивная пятёрка».
Соревнования проходили по станциям «Спортивная», «Логическая», «Витаминная», «Воздушная», «Танцевальная». Ребята с весёлым настроем приступили к выполнению испытаний.
Затем состоялась спортивная эстафета, подготовленная сотрудниками Росгвардии. Задания для каждого ребенка были индивидуальными. Подростки быстро и смело с ними справились. Чтобы проверить, какая из команд всё же сильнее, участники перетягивали канат. Но и здесь победила дружба!
Встреча принесла много позитивных эмоций, подарила новых друзей. Главное, на этом празднике подростки ещё раз убедились, как весело и прекрасно можно жить без вредных привычек. В заключение мероприятия командам вручили грамоты и памятные призы.
А.ПАКС, педагог-психолог центра «Радуга».

Related posts

Leave a comment