8 Марта – Международный женский день

(06.03.2020) Рубрика: Поздравляем!, Праздники

Милые женщины Калужской области!
Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем!

Возникший больше века назад, этот праздник изначально был посвящен борьбе женщин за равноправие полов. Он стал днем признания женской силы, влияния, достоинства и упорства, поскольку свои гражданские права прекрасной половине пришлось завоевывать.
За прошедшее столетие вы прочно заняли равное с мужчинами место во всех сферах деятельности, включая науку, политику, военную службу и даже освоение космоса.
Однако нельзя забывать, что женщина – прежде всего возлюбленная, жена, мать. Именно вы, дорогие женщины, наполняете нашу жизнь красотой и жизненной энергией, согреваете нежностью и душевной щедростью, создаете атмосферу уюта, радушия и гармонии.
Огромное вам спасибо за вашу «мягкую силу» и мудрость, которая делает этот мир совершеннее.
Пусть этот праздник будет наполнен нежностью, заботой и вниманием родных и близких!
Мира вашему дому, светлой судьбы вашим детям, здоровья, благополучия и любви.
В.ШАПША, врио губернатора Калужской области.

Дорогие наши женщины! От всей души поздравляем вас с первым весенним праздником.
8 Марта – это жизнеутверждающий, дарящий радость и прекрасное настроение день, который традиционно мы отмечаем с особой теплотой и сердечностью. Невозможно представить жизнь без женской красоты и обаяния, доброты и нежности. Великая сила любви, которой природа наделила женщину, преображает мир, вносит в него свет и гармонию, яркие чувства и весеннюю свежесть. Ваше душевное тепло и забота поддерживают в трудную минуту, вселяют веру и надежду на лучшее будущее.
Отрадно, что роль женщин в современном обществе постоянно растёт. Всё больше представительниц прекрасной половины человечества достигают жизненных высот. Женщины Дзержинского района вносят неоценимый вклад в развитие его экономической, политической и общественной жизни.
Вы незаменимы на производстве. На вас держатся такие отрасли, как образование, здравоохранение, культура. Наделённые неисчерпаемой энергией, вы уверенно заявляете о себе в управленческой сфере и бизнесе, общественной и политической деятельности. В любой работе вы блистательны и профессиональны, и это при том, что на ваших плечах – заботы о семье, воспитание детей, создание домашнего тепла и уюта.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, мира и спокойствия в семьях. Пусть близкие и друзья окружают вас вниманием в будни и в праздники. Пусть в жизни всегда сопровождают любовь и уважение, семейное согласие и благополучие.
Будьте счастливы и любимы!
Н.ГРИГОРЬЕВА, глава Дзержинского района;
В.ГРАЧЁВ, врио главы администрации Дзержинского района.

Милые женщины!
От всей души поздравляем вас с Международным женским днем!

Вы – олицетворение мира, любви и созидания! Все слова признательности, которые вам адресованы в эти весенние дни – свидетельство безграничного восхищения вашей красотой, щедростью, мудростью, очарованием.
Вы создаете семейный уют, воспитываете детей, успешно трудитесь в различных сферах деятельности, делаете все, чтобы мир стал прекраснее и светлее, вселяете веру, дарите любовь и надежду.
Желаем вам, дорогие женщины, доброго здоровья, удачи и благополучия! Пусть рядом с вами всегда будут заботливые, любящие и любимые люди.
Депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Дорогие женщины! Примите поздравления с Днём 8 Марта.
Если бы не было женщин, то не было бы и жизни. Вы нежные, добрые, ласковые, украшаете суровые будни, утешаете и поддерживаете в трудные минуты, дарите свою красоту, великодушие и любовь. Любой коллектив становится более сплочённым и интересным, если в нём есть прекрасная половина человечества.
Позвольте в этот чудесный праздник пожелать вам мира, добра, крепкого здоровья, благополучия вашим семьям.
Пусть рядом с вами всегда будут те, кто защитит от бед, кто поможет сохранить душевное спокойствие, обрести любовь и счастье.
Н.СУДАРИКОВА, председатель районного Совета ветеранов.

Дорогие женщины!
От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Первый весенний праздник по традиции посвящен прекрасной половине человечества, тем, кто приносит в мир радость и гармонию.
В нашей стране женщины нередко становились лучшими представителями в разных сферах деятельности. Летопись бережно хранит имена выдающихся женщин, ставших примером в труде, в борьбе за победу над врагом, в укреплении семейных ценностей.
Пусть этот светлый день подарит вам тепло и радость, поддержку близких, море улыбок и цветов!
Спасибо за вашу доброту и терпение, за мудрость и способность вселять уверенность в тех, кто рядом. Счастья вам, любви и прекрасного настроения!
Г.СКЛЯР, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Related posts

Leave a comment