Соревнования по борьбе

(05.03.2020) Рубрика: Спорт

22 февраля 170 юношей от 6 до 18 лет стали участниками регионального турнира по вольной борьбе, посвященного 75-летию Великой Победы над фашистскими захватчиками. Соревнования организованы к Дню защитника Отечества, а главный приз состязаний – Кубок «Первого завода».
На открытии соревнований присутствовал президент Федерации спортивной борьбы Калужской области Г.Р.Рахмилов, глава управы ГП «Поселок Товарково» А.В.Бунаков, начальник отдела по управлению производством ООО «Первый завод» Ш.Г.Кикадзе, председатель ветеранов ИК-3 Т.В.Шишлова и главный судья соревнований Э.А.Бедирханов.
Юные спортсмены из Калуги, Воротынска, Ферзикова, Козельска и Дзержинского района боролись в составе трёх команд и проявили в полной мере полученные на тренировках навыки и волю к победе. Победителем стала команда Дзержинского района, в которую вошли юноши из посёлков Товарково, Пятовский, Полотняный Завод, деревни Жилетово и села Льва Толстого. Второе место завоевали спортсмены калужской спортивной школы «Энергия», на третьем – команда Ферзиковского района.
Поздравляем спортсменов и их тренеров с победами!

Related posts

Leave a comment