Турнир по мини-футболу

(05.03.2020) Рубрика: Спорт
Благодаря спонсорской помощи предприятий, представители которых участвуют в турнире, приобретен спортивный инвентарь для детских футбольных команд.

29 февраля в Доме спорта города Кондрово стартовал открытый турнир по мини-футболу среди предприятий бумажной промышленности. Соревнования проходят в рамках благотворительного проекта «В поддержку детского спорта».
На торжественном открытии спортсменов и болельщиков приветствовали заведующий отделом образования и спорта администрации Дзержинского района В.Б.Бирюкова, директор МКУ СН «Спорт» А.С.Васильянов, начальник производства ООО «Фирма «Веста» В.Б.Бинатов.
Перед началом турнирных игр девочки футбольной команды «Кондрово» и юные воспитанники, тренирующиеся под руководством К.В.Короткова и К.С.Косенкова, продемонстрировали мастерство владения мячом.
В турнире участвуют команды «ТБФ» (Троицкая бумажная фабрика), «КБК» и «ПраймТон» (Кондровская бумажная компания), «ГеоПак», «Веста».
В первом туре соревнований встретились команды «Веста» и «ПраймТон». Итог игры – 9:2 в пользу вестовцев. Футбольные баталии между командами «ГеоПак» и «ТБФ» закончились со счетом 1:12, удача была на стороне троицких бумажников.
1 марта прошел второй тур. В мини-футбол сыграли команды «КБК» и «ПраймТон» со счетом 7:6. А «Веста» с преимуществом в два гола выиграла у команды «ГеоПак». Итог игры – 6:4.
Турнир по мини-футболу среди предприятий бумажной промышленности продолжается. Финальные игры состоятся 14 и 15 марта, где определится победитель и состоится награждение команд.
Маргарита ЕКИМЕНКОВА.

Related posts

Leave a comment