Главные задачи – привлечение кадров и улучшение работы стационара

(21.02.2020) Рубрика: Событие

18 февраля в врачебной амбулатории поселка Полотняный Завод с рабочим визитом побывали министр здравоохранения Калужской области Константин Баранов и врио главы администрации Дзержинского района Виталий Грачёв.

Накануне визита министра здравоохранения Калужской области Константина БАРАНОВА в Полотняный Завод на приеме у врио губернатора региона Владислава Шапши побывали глава поселка Ольга Илюхина и заместитель председателя поселкового Собрания Жанна Усатова. Они передали обращение жителей с просьбой улучшить качество медицинского обслуживания местной амбулатории и решить проблему с кадрами.

Они встретились с персоналом и пациентами, осмотрели рабочие кабинеты и палаты дневного стационара, детально ознакомились с кадровой ситуацией и работой учреждения. Амбулатория в Полотняном Заводе входит в структуру Центральной межрайонной больницы №6.
Министр Константин Баранов в сопровождении главного врача ЦМБ №6 Сергея Титова, заведующего врачебной амбулаторией поселка Полотняный Завод Александра Камышникова посетили кабинеты, где шел прием. В этот день в учреждении работали педиатры, терапевты, акушер, сотрудники дневного стационара, процедурного кабинета и других подразделений.
С министром пообщались многие жители. В основном, их просьбы и обращения касались кадровой проблемы, очередей и записи на прием к специалистам и на диагностическое обследование.
По итогам визита К.Н.Баранов здесь же провел рабочее совещание, в котором обсуждались все вопросы, которые задали жители. Руководству поставлены задачи о привлечении кадров и улучшении работы дневного стационара.

Related posts

Leave a comment