23 февраля – День защитника Отечества

(21.02.2020) Рубрика: Поздравляем!

Дорогие ветераны!
Примите мои поздравления с Днём защитника Отечества.

Этот праздник за более чем столетнюю историю менял своё название, но не менялась его суть. Это день доблести, мужества, самоотверженности, чести, любви к Родине и готовности незамедлительно ответить в случае покушения на государственный суверенитет.
Защитник Отечества – это не только тот, кто стоит на страже безопасности нашей страны, это и тот, кто не боится проявлять инициативу, брать на себя ответственность за принятые решения во благо России. Отечество начинается с малого – со своей семьи. Долг каждого мужчины – оберегать от зла своих близких, быть надёжной опорой своим матерям и жёнам.
Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, всем, кто участвовал в боевых операциях и вооружённых конфликтах.
Желаю всем защитникам Отечества здоровья, мира, благополучия и успехов в службе.
В.ШАПША, врио губернатора Калужской области.

Уважаемые жители Дзержинского района! Сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
В этот день мы чествуем тех, кто служил и служит нашей Великой Родине. Наша страна пережила немало сложных моментов, когда все поднимались на защиту отчего дома и родной земли. Не случайно появилось и такое понятие – защитник Отечества, которое у нас гордо несет каждый мужчина. Поэтому праздник так почитаем и любим, его отмечают в каждой семье.
С праздником, уважаемые защитники Отечества! Спасибо за ваш ратный и трудовой подвиг. Счастья вам и здоровья, мирного неба над головой, семейного благополучия и процветания всем вашим делам!
Н.ГРИГОРЬЕВА, глава Дзержинского района;
В.ГРАЧЁВ, врио главы администрации Дзержинского района.

В канун 75-летия Великой Победы этот праздник наполняется особым смыслом.
В первую очередь, он напоминает нам о тех, кто защищал Родину в годы Великой Отечественной войны, кто не вернулся с полей сражений, о ветеранах, которые сегодня являются для нас гордостью, примером мужества и героизма.
Это праздник всех, кто готов в любую минуту стать на защиту Отечества. Свою любовь к Родине, таким образом, демонстрировали многие поколения нашего народа.
Искренне желаем всем жителям области мирного неба над головой, счастья, здоровья и благополучия.
Депутаты Законодательного Собрания Калужской области.

Уважаемые участники войны, труженики тыла, ветераны Вооруженных сил, правоохранительных органов, боевых действий!
Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
С особым почетом мы относимся к людям, чей долг – служить Родине, оберегать покой мирных граждан, защищать наши границы от любых посягательств на свободу и независимость. Мы уважаем и ценим вас, наши защитники. От всего сердца желаю всем крепкого здоровья, надежного семейного тыла и благополучия, больше радостей в нашей сложной жизни, успехов во всех делах.
Н.СУДАРИКОВА, председатель районного Совета ветеранов.

Related posts

Leave a comment