ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

(13.02.2020) Рубрика: Нам пишут

Воспитание здорового образа жизни детей – одна из актуальных проблем в нашем обществе. Замечено, что дети усваивают его по примеру своих родителей, повторяя их привычки, отношение к жизни, в том числе, к физической культуре. Потому именно в семье закладываются основы правильного отношения к своему здоровью.
Как приятно, что наши выпускники Товарковской средней школы №2, родители детей следуют этим правилам. Инициативная группа наших родителей в составе Ю.Панова, Е.Панова, Р.Шураева, А.Суханова, А.Фро­лова, В.Круг­лова, А.Бала­банова, В.Кузми­чева, А.Савельеви­ча, В.Каляни­кова, С.Борода, Н.Авероч­кина, А.Жда­нова вместе с депутатом поселкового Собрания Товаркова Е.Борисенковым осенью 2019 года выполнили монтаж хоккейной коробки. И несмотря на неустойчивые морозы, этой зимой залили каток.
Радости детей и взрослых не было предела. Счастье, восторг, смех, удовольствие, веселье. Добрая весть быстро разлетелась по всей округе. На катке были и взрослые, и дети. С энтузиазмом все поддержали акцию в честь зимних видов спорта, посвященную зимней Олимпиаде 2014 года в городе Сочи.
Хочу напомнить всем родителям правило: «Если хочешь воспитать своего ребенка здоровым, сам иди по пути здоровья». Я думаю, что на это не стоит жалеть ни времени, ни сил.
Коллектив преподавателей нашей школы, родители и дети искренне благодарят инициативную группу за доставленное удовольствие и радость. В преддверии Дня защитника Отечества поздравляем вас с праздником. Желаем вам мира и благополучия, крепкого здоровья, семейного счастья.
О.Глявина, учитель физкультуры Товарковской средней школы №2.

Related posts

Leave a comment