Вниманию абитуриентов

В связи с планируемым в 2020 году выделением прокуратуре области целевых мест в ФГБОУ ВО «Университет прокуратуры РФ», ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия», «Санкт-Петербургском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры РФ», ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет им.О.Е.Кутафина» производится отбор кандидатов для поступления в указанные учреждения.

Абитуриент должен обладать необходимыми деловыми и личными качествами, способным по состоянию здоровья исполнять впоследствии возлагаемые на него служебные обязанности.

В связи с изложенным, в прокуратуру Дзержинского района необходимо до 28 февраля 2020 года предоставить следующие документы: копию паспорта, копию документа об образовании, выписку с текущими оценками за 1 полугодие, полученными в 11 классе, мед. справку ф. 086/у, справки от нарколога, психиатра, по две фотографии на матовой бумаге без уголка размером 3,5 х 4,5 и 4 х 6, документы, подтверждающие особые права при приеме на обучение.

По всем возникающим вопросам необходимо обращаться в прокуратуру района или по тел.: 8 (48434) 3-22-13.

Related posts

Leave a comment